В окрестностях аризонского города Бисби продается
Площадь необычного жилья — около 270 м², включая помещение для гостей, подземную игровую комнату, библиотеку, мастерскую и кабинет. Стены главного здания выполнены из грубого камня, потолки — из горных пород и цемента. Питьевая вода поступает из натурального источника. В доме есть специальная светлая комната: стены в ней — из стекла. На кухне — мозаичная плитка и мебель с витражами. Столовая рассчитана на восемь человек. Кроме того, есть гостиная, две ванные и спальня, расположенная на втором ярусе. Под лестницей, ведущей в спальню, находится гардеробная. Еще одна комната сейчас используется как зал для занятий йогой.
Снаружи расположен навес для трех автомобилей. Рядом с пещерой есть несколько естественных бассейнов: в течение
Дом построил покойный муж нынешней владелицы. «Пещера создана искусственно, с помощью взрыва. Но у этого жилья есть все преимущества, присущие
Сначала хозяйка дома надеялась продать его за 3 млн долларов, потом цена уменьшилась в два раза. Однако покупатель до сих пор не нашелся.
Рынок недвижимости в Бисби, как и в целом по стране, переживает трудные времена. За последние несколько лет многие объекты были конфискованы за неуплату ипотеки. Стоимость жилья упала на 20 % по сравнению с показателями 2008 года, хотя сейчас уже началось постепенное восстановление. По словам Норина, дома продаются по тем же ценам, что и в конце
