ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Элитный апартамент 78, 17 м² с участком в современном здании высочайшего качество строительства на уникальной позиции в Порече всего 200 м от прекрасных оборудованных пляжей в окружении сосен, приморского променада и центра города! Апартаменту принадлежит благоустроенный участок 65 м² и парковочное место.
Планировка и оснащениеАпартамент B расположен на высоком первом этаже и состоит из входного коридора, туалета, двух спален, ванной комнаты, гостиной с кухней и обеденной зоной с выходом на лоджию и на участок. 1 парковочное место.
Здание построено в соответствии с самыми высокими стандартами строительства и с использованием исключительно дорогостоящих материалов и оборудования ведущих мировых производителей.
центральное отопление, подогрев полов BOSCH (городской газ)
кондиционирование|
термоизоляция здания снаружи и внутри
трехслоные алюминиевые стеклопакеты Gutmann с термо-стеклом Thermopanизаполнениемкамераргоном
cантехника Grohe
лифт Otis, отделка холла и лестниц в мраморе и т. д.
ПозицияЗдание расположено на уникальной позиции в Порече расстояние до ближайшего пляжа всего 200 метров, до парка и соснового бора 100 м, до супермаркета, торгового центра, бара, ресторана 200 м.
Эксклюзивная недвижимость на рынке!