Двухэтажные виллы «под ключ» с бассейном и паркингом, Чангу, Бадунг, Бали, Индонезия
- Общая площадь142 м²
- Спальни3
- Ванные3
Виллы расположены в тихом уголке, сочетают в себе шикарную европейскую архитектуру, дизайнерские интерьеры и новейшие удобства для жизни на острове.
В комплексе из 19 вилл в продаже осталось всего 2 виллы первичного рынка и 6 вилл на перепродаже площадью от 142 до 251 м². Виллы построены из высококачественных строительных материалов по европейским стандартам.
-
Сад
-
Парковка
-
Собственная территория
-
Бассейн
- Брендовая сантехника и техника — Kohler и Miele
- Полная меблировка
- Натуральные материалы
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на город
-
С мебелью
-
Панорамные окна
- Средний ROI от 8% до 15%
- 3 типа управления своим имуществом на выбор владельца.
- Беспроцентная рассрочка на 3 месяца.
- Лидирующий застройщик на Бали с 19-летним опытом. Строит виллы, апартаменты, отели и туристические комплексы на Бали и по всей Индонезии, выбирает самые привлекательные инвестиционные локации, чтобы обеспечить высокий доход инвесторам.
Район Берава является главным направлением на Бали как для туристов, так и для экспатриантов, эта локация обеспечивает инвестору высокую доходность от аренды и постоянное ежегодное увеличение стоимости земли и активов. Этот район имеет развитую инфраструктуру — лучшие пляжные клубы, рестораны и магазины находятся именно здесь. Пляж Берава — это идеальное место для встречи заката. Здесь можно найти все — от серфинга до йоги, от смешанных единоборств до конного спорта, от дневных спа до оздоровительных ретритов.
Недалеко от комплекса есть несколько школ, пляжи, множество кафе и ресторанов, магазины и места для отдыха.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома на Бали.
Также на сайте представлены дома в Тибубененге.