Очаровательный и типичный тосканский фермерский дом площадью ок. 260 м², расположенный на окраине Ашиано, средневековой деревни этрусского происхождения, до которой можно дойти пешком за несколько минут, утопая в пейзажах холмов Крита-Сенези, в нескольких километрах к югу от Сиены. Фермерский дом был историческим крестьянским жилищем, которое нынешние владельцы полностью восстановили.
Вилла окружена зеленым и пышным парком, который занимает около 3 гектаров ухоженного газона, частично усыпанного различными видами цветов, с деревьями, фруктовым садом и огородом. В конце подъездной дорожки и в нескольких шагах от главного входа находится крытая парковка на три автомобиля. Собственность дополняется бассейном 9x6 м, расположенным на более низком уровне, чем вилла, доступ к которому осуществляется через короткий лестничный пролет и вымощенную подъездную дорожку. Отсюда открывается живописный вид на раскинувшийся перед ним красивый лес. Вокруг солярий, вымощенный камнем и окруженный живой изгородью. Прилегающая беседка, увитая глицинией, обеспечивает прохладную тень для зоны отдыха.
Ферма состоит из двух уровней, соединенных внутренней лестницей:
- Первый этаж состоит из большой и светлой гостиной с большой французской дверью, кабинета, который может стать четвертой спальней, ванной комнаты, кладовой и прачечной, а также красивой каменной кухни, оборудованной печью для пиццы и барбекю, соединенной с крытой верандой, которая служит столовой и гостиной, с выходом на улицу через две французские двери.
- На верхнем этаже есть спальная зона, состоящая из трех спален с двуспальными кроватями, гардеробной, которая может быть преобразована в пятую спальню, и ванной комнаты с джакузи, общей для двух комнат и оборудованной двумя входными дверями.
- Частная скважина
- Септик
- Деревянные оконные рамы и ставни
- Утепленная крыша
- Смягчитель
- Камин
Несмотря на расположение в историческом центре оживленной деревни (в которую можно попасть через пешеходные ворота в задней части фермы), где есть кафе, рестораны, супермаркеты и, кроме того, автобусная остановка и железнодорожный вокзал, дом выходит окнами на открытe. сельскe. местность, граничащe. с лесными пейзажами сзади, и является идеальным местом для ценителей уединения и спокойствия, не отказываясь от удобств, расположенных в непосредственной близости. Расстояния:
- Термы Раполано 10 км
- Сиена 30 км
- Кортона и Баньи Виньоне 40 км
- Аэропорт Флоренции 1,20 минуты
- Ближайшие пляжи 1,30 минуты