5-комнатный коттедж 300 м² в Менаджо
- Общая площадь300 м²
- Площадь земли700 м²
- Спальни3
- Ванные3
Идеальная инвестиция в Менаджо, целый дом больших размеров. Идеально подходит в качестве первого дома, дома для отдыха или инвестиции для краткосрочной аренды, чтобы настроить и определиться.
Недвижимость расположена примерно в 2 км от центра Менаджо, с прекрасным видом на горы, окружающие Валь Сенагра.
Хорошо обслуживается общественным транспортом, расположен в нескольких шагах от велосипедной дорожки Менаджо-Порлецца и спортивных сооружений.
Он расположен на двух этажах и описывается следующим образом:
Первый этаж: складское помещение полезной высотой 4,00 метра, площадью 144 квадратных метра.
Несущая конструкция из бетона и кирпича с выровненным бетонным полом.
Все стены и потолки деревенские.
возможность переоборудования в квартиру.
Первый этаж: гостиная, кухня, две спальни, две ванные комнаты, две гардеробные и два коридора, а также крыльцо и лестничная клетка с входом на первом этаже. общая площадь 144 квадратных метра.
Стены оштукатурены и отделаны, есть возможность провести электропроводку.
В настоящее время нет водопроводных систем, окон и полов.
Все модифицируется и адаптируется в соответствии с вашими потребностями.
В предложение о продаже входит земельный участок, принадлежащий зданию, площадью около 700 м², также доступный для больших транспортных средств.
-
Сад
-
Парковка
-
Подземная парковка
-
Детская площадка
-
Высокие потолки
-
Собственная территория
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие дома в Италии.
Также на сайте представлены дома в Менаджо.
Вас может заинтересовать получение гражданства Турции для россиян.