Свяжитесь с менеджером Tranio, и мы подберём для вас квартиру или любую другую недвижимость среди
2-комнатная квартира 55 м² в Каменари
- Общая площадь55 м²
- Площадь земли10 м²
- Спальни1
- Ванные1
Квартира расположена в 200 метрах от моря, можно дойти пешком по лестнице или менее чем за километр, если ехать по улице. Из квартиры открывается потрясающий вид на залив, от очаровательного города Пераст до Тивата на другом берегу. Квартира состоит из одной спальни, большой гостиной с прекрасной террасой и ванной комнаты. Квартира меблирована для проживания или сдачи в аренду; парковочное место включено в стоимость.
-
Много света
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Вид на море
-
С мебелью
-
Вид на горы
-
Панорамные окна
Небольшое, тихое место, если вам нужно отдохнуть от городской суеты, но и недалеко от крупных городов, если вам нравится ночная жизнь. Здесь много семей из России.
Квартира расположена в небольшом городке Каменари, в Бока-Которском заливе, недалеко от известных городов Котор и Xерцег-Нови.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Черногории.
Также на сайте представлены квартиры в Каменари.