Эта недавно построенная вилла предлагает отделку и обстановку высокого качества. Ее расположение гарантирует максимальное уединение и спокойствие.
Дом находится на частном полностью огороженном участке. Он окружен ухоженными садами и располагает просторной парковкой. Здесь имеются большие террасы с видом на море, где вы можете наслаждаться закатами.
Огромный бассейн-инфинити площадью 20х4 м с системой очистки через осмос (без хлора) окружен деревянной площадкой с шезлонгами и зонтиками. Здесь имеются зоны отдыха с диванами и столиками, просторная деревянная беседка с большим обеденным столом и креслами.
На вилле также есть песчаная площадка для пляжного волейбола.
Уборка проводится пять часов в день, шесть дней в неделю, кроме воскресений.
За дополнительную плату доступны дополнительная уборка, шеф-повар, домработница, водитель и охрана.
Внутреннее пространство
На вилле имеется просторная гостиная с обеденной зоной, две небольших зоны отдыха, гостевой туалет, просторная полностью оборудованная современная кухня и тренажерный зал.
В доме шесть прекрасно обставленных двухместных спален, каждая из них имеет достаточно места для хранения. Две из них смежные с ванными комнатами, а также имеются две дополнительные ванные комнаты.
Оснащение
- Домашняя автоматизация
- Автоматические ворота
- Кондиционер
- Wi-Fi
- Спутниковое телевидение
- Док-станция
- Прачечная
Расположение и объекты поблизости
Вилла расположена по соседству с одним из самых лучших пляжей Ибицы, Кала Конта, а также недалеко от ресторанов и магазинов.