Комплекс построен в 2007 году и находится в отличном состоянии. В нем есть лифты, камеры видеонаблюдения, 2 общественных бассейна (один из них с подогревом), а также детский бассейн и красивые сады. Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями.
Недвижимость продается с мебелью и в отличном состоянии, есть кондиционер и электрические жалюзи. Включает место в гараже и большую кладовую.
Доступна ипотека по ставке от 2,5% годовых. При покупке этого объекта можно получить ВНЖ.
Квартира имеет большую террасу с частичным видом на море, сады и горы, американскую кухню, гостиную-столовую, спальню с двуспальной кроватью с выходом на террасу и просторный санузел совмещен с угловой ванной, душем и двумя раковинами.
Она расположена очень близко к отелю Arona Gran Hotel и в 10 минутах ходьбы от центра Лос-Кристианоса, где вы найдете все виды услуг: торговые центры, зоны отдыха, рестораны, аптеки, супермаркеты, банки, стоянку такси, пляжи, набережную. Таким образом, вы можете пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает одно из самых важных туристических мест на Тенерифе, живя в тихом и безопасном районе.