1-комнатная квартира 31 м² в Коста Адехе
- Общая площадь31 м²
- Ванные1
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную студию площадью 31 м² с частной террасой площадью 9 м², расположенную в тихом и приятном районе San Eugenio Alto.
Комплекс предлагает общий бассейн и стратегически расположен, со всеми необходимыми услугами в нескольких минутах ходьбы и отличными транспортными связями.
Это идеальный вариант как для инвестиций из‑за высокого спроса в этом районе, так и для тех, кто ищет тихое и удобно расположенное место, чтобы наслаждаться Тенерифе круглый год.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на город
-
Панорамные окна
Это светлое просторное помещение отличается открытой планировкой, которая придает ему простор и комфорт, и включает полностью оборудованную ванную комнату и планировку, разработанную для максимально эффективного использования каждого квадратного метра. Частная терраса – идеальное место, чтобы насладиться прекрасным климатом юга Тенерифе, с расслабляющими видами и спокойной атмосферой.
Менее чем за 10 минут на машине вы можете добраться до пляжей Торвискас и Пуэрто Колон, а развлекательные заведения, рестораны и торговые центры находятся менее чем в 5 минутах езды.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Коста Адехе.