4-комнатная квартира 237 м² в Эшампле, Испания
- Общая площадь237 м²
- Спальни4
- Ванные3
Эта уникальная квартира продается на знаменитом Пасео де Грасиа, прямо рядом со знаменитым Домом Бальо!
В настоящее время готовится к ремонту (изображения в листинге представляют собой дизайн-проект), проект все еще может быть адаптирован к размерам и вкусам клиента.
В этих апартаментах есть большая гостиная с двумя небольшими балконами и захватывающим видом на Пасео де Грасиа. В них есть три ванные комнаты и четыре спальни, две из которых — люксы с выходом на галерею-террасу с видом на тихий двор, идеально подходящий для наслаждения спокойствием в самом сердце города. Встроенные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения вещей, а отопление и кондиционирование воздуха обеспечивают максимальный комфорт круглый год.
Расположенные в классическом современном здании с лифтом и консьерж-сервисом, апартаменты находятся на третьем этаже и полностью выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение. Гостиная выходит на северо-восток, обеспечивая свет утром, а спальни выходят на юго-запад, обеспечивая свет днем.
Благодаря высококачественному ремонту эта квартира станет одной из самых эксклюзивных в этом районе.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Эшампле.