Квартира-студия 34 м² в Лос Кристьянос
- Общая площадь34 м²
- Ванные1
Эта однокомнатная квартира с большим потенциалом для ремонта — интересная возможность для тех, кто хочет создать жилье по своему вкусу в одном из самых востребованных районов юга Тенерифе.
Объект представляет собой идеальную основу для проекта реконструкции, позволяя перепланировать внутреннее пространство и полностью адаптировать его к стилю и потребностям нового владельца. В квартире установлены защитные решетки, что обеспечивает дополнительную безопасность.
В комплексе есть два общих бассейна, идеально подходящих для того, чтобы наслаждаться прекрасным климатом этого района в течение всего года.
Очень интересный вариант как для инвесторов, желающих провести ремонт и повысить стоимость объекта, так и для тех, кто хочет приобрести вторую квартиру на юге Тенерифе и полностью обустроить ее по своему вкусу.
Расположение в Лос-Кристианос обеспечивает легкий доступ к магазинам, ресторанам и оживленной жизни этого популярного прибрежного района.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Лос Кристьянос.