Предлагается к продаже комфортабельная вилла, площадью 145 м², расположенная в элитном жилом комплексе.
Внутреннее пространство состоит из: 4-х спален (11, 13, 15, 25 м²), оборудованной кухни (50 м²), холла, 2-х ванных комнат, туалета, балкона (9 м²)
Преимущества
Дом качественно построен и полностью отделан.
Установлены стальные двери, кондиционер, окна ПВХ. Выполнена теплоизоляция.
Кухня оборудована плитой, встроенным духовым шкафом.
Застелены ламинированные полы.
Подключено спутниковое телевидение
На придомовой территории, площадью 650 м², предусмотрен бассейн
Информация о регионе
Мармарис – курорт, расположенный в юго-западной части Турции, на стыке двух морей: Средиземного и Эгейского. Этот край, наделённый удивительной красотой природы и чудесным климатом, пронизанный духом античной истории, является любимым местом отдыха для гостей со всего мира. Здесь есть развлечения на любой вкус: яхт-центр, сафари на джипах и квадроциклах, аквабайки, рафтинг, прогулки на лошадях, дайвинг или параглайдинг, уютные домашние ресторанчики, ночные клубы, лазерные шоу, пенные вечеринки и конечно же популярные торговые улицы. Мармарис называют меккой любителей походов по магазинам. Совершать покупки здесь приятно и весело. Продавцы в магазинах с удовольствием угощают чаем, кофе и турецкими сладостями, независимо от платёжеспособности покупателя.
Транспортное сообщение
Курорт находится в 110 км от международного аэропорта Даламан. Многочисленные маршрутные такси соединяют курорт с соседними городами.
Кроме того, в городе налажено хорошее сообщение по морю. Паромы, лайнеры и яхты причаливают в Мармарис каждый день.