- 27 285 000 €
- Доходность 4.7%
В продаже – целый отель, находящийся в живописном уголке Испании, но практически на границе с Андоррой и Францией! Благодаря наличию десятков горнолыжных курортов поблизости, отель имеет прекрасную заполняемость в зимнее время уже на протяжении 70 лет, а летом сюда ежегодно приезжают любители спокойного отдыха из Барселоны. Кстати, летом здесь регулярно проводятся различные спортивные мероприятия: марафоны, велогонки, а осенью проходит выставка лошадей.
✔️От Барселоны до отеля около 1,5 часов езды, а до крупного горнолыжного курорта La Molina — всего 15 минут.
Отель состоит из 20-ти номеров класса люкс, каждый из которых имеет шикарный вид из окна. Здесь была проведена капитальная реконструкция и сделан дизайнерский ремонт, на общую сумму около 750 000 евро.
📌Общая площадь отеля составляет 1 250 квадратных метров, а на каждом этаже расположено по 5 номеров нескольких категорий с элитной отделкой и дорогой мебелью.
В отеле есть прекрасный ресторан на 70 человек, а в летнее время есть возможность сделать террасу с 12ю дополнительными столиками. Шеф повар специализируется на традиционной каталанской кухне. Этот ресторан очень популярен на протяжении многих лет у путешественников, направляющихся из Барселоны в Андорру.
📍Напротив отеля есть открытый паркинг для клиентов гостиницы со станцией для подзарядки электромобилей, а в соседнем здании расположен подземный паркинг площадью 300 метров квадратных, который используется зимой для размещения автомобилей постояльцев, а летом сдается в аренду местным жителям.
❗️Важно, что наполняемость отеля очень высокая, а 80% клиентов – это постоянные посетители, которые возвращаются сюда снова и снова. Продажи налажены через собственный сайт, а также через популярные системы бронирования. Стоит отметить, что у отеля очень высокая оценка, например на платформе booking, и это положительно сказывается на его доходности.
🔵Отель заполняется круглый год и его работа полностью отлажена – от бронирования номеров до обслуживания гостей и отчетности. В отеле установлена современная система видеонаблюдения и вся информация из общественных зон выводится на смартфон владельца.
Фото-макет
Если вам не подошло это объявление, посмотрите другие: купить отель в Барселоне.
Все объявления в стране: купить отель в Испании.
У нас есть методология, которая позволяет сформулировать запрос и найти хорошие предложения
Изучим все вводные и с помощью локальных консультантов предложим оптимальную форму владения, налоговые решения и выход из инвестиции
Поддерживаем инвестора с момента выбора объекта до заключения сделки. Консультируем на всех этапах, поможем открыть счет в банке
Возьмём в свое управление или порекомендуем управляющую компанию для вашего объекта
Организуем поездку в локацию для просмотра одного или нескольких объектов
По желанию инвестора организуем удалённую покупку с минимально возможным количеством визитов в страну
Если у вас есть вопросы по подбору или покупке недвижимости просто напишите нам в WhatsApp
Мы ответим в рабочее время.
После общения вы сможете более уверенно продолжить поиски самостоятельно или воспользоваться нашей помощью.
Мы подбираем объявления, которые могу вас заинтересовать.