Земельный участок 1 000 м² в Плаке (Ханья)
- Площадь земли1 000 м²
Продаётся недвижимость в районе Плака, Апокоронас, Ханья. Расположенная на частном участке с садом и парковкой, недвижимость включает две отдельные квартиры на первом этаже, кладовую площадью 50 м² и недостроенное здание на втором этаже площадью 158 м² с большим потенциалом для строительства.
Две готовые к аренде квартиры и недостроенное здание на втором этаже создают значительный потенциал для строительства в востребованном и живописном районе Крита.
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
-
Вид на горы
Первая квартира площадью 73 м² включает две светлые спальни со встроенными шкафами, две ванные комнаты, полностью оборудованную кухню и гостиную-столовую открытой планировки.
Вторая квартира площадью 46 м² включает одну спальню со встроенными шкафами, ванную комнату, кухню-гостиную открытой планировки. Обе квартиры имеют выход на крытую веранду, идеально подходящую для отдыха на свежем воздухе.
Кладовая площадью 50 м² обеспечивает практичное пространство для хозяйственных нужд или подсобных помещений.
Недостроенное здание верхнего этажа площадью 158 м² представляет собой редкую возможность для расширения. Его можно переоборудовать в основную резиденцию, дополнительные апартаменты для сдачи в аренду или гостевые апартаменты, откуда открывается панорамный вид на море и горы.
Расположение тихое, но всего в нескольких минутах от таверн, кафе и песчаных пляжей Альмириды, откуда открываются прекрасные виды на море и горы.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие земельные участки в Греции.
Также на сайте представлены земельные участки в Плаке (Ханья).
Вас может заинтересовать получение гражданства в Турции.