Недвижимость за рубежом
Статьи

Из Лондона в Пловдив по разумной цене

Обновлено

На днях бюджетная авиакомпания Ryanair подтвердила слухи о том, что уже в ноябре 2010 года будет открыт новый путь из лондонского аэропорта Stansted в болгарский город Пловдив.

Заявление компании стало отличной новостью для людей, желающих приобрести недвижимость в Болгарии, а также стало неплохим плюсом для развития туризма в стране. Рейсы между Лондоном и Пловдивом будут осуществляться дважды в неделю. По прогнозам, если все пойдет гладко, к 2013 году услугами компании на этом направлении воспользуются свыше 200 тысяч человек.

В своем заявлении, которое приводит радио Sofia Echo, говорится, что «Компания Ryanair рада сообщить о первом рейсе из лондонского Stansted в болгарский Пловдив. Болгарским клиентам и гостям из Британии гарантированы самые низкие цены на перелеты из/в Болгарию. Открытие нового маршрута обеспечит развитие Пловдива и туризма в регионе».

Потенциальные покупатели, заинтересованные в покупке недвижимости, например, в городах Ловеч или Габрово, возможно, захотят воспользоваться тем фактом, что жилье в Болгарии дешевеет. Так, за первый квартал 2010 года по сравнению с первым кварталом 2009 года, согласно данным Национального института статистики, цены на недвижимость в стране снизились на 0,8%.

Поделитесь статьей
Подписывайтесь на наши каналы
Мы публикуем инвестиционные лайфхаки, новости рынка и анонсируем новые проекты.
Получайте свежие статьи по почте

Будем присылать подборку материалов не чаще раза в неделю

Подписаться
    Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности Tranio
    Готово!

    Менеджеры Tranio расскажут о недвижимости в Пловдиве
    Марина Филичкина
    Марина Филичкина
    Руководитель отдела продаж Tranio Таиланд, Европа
    8 (800) 333-10-85
    • Комиссия Tranio — 0 %
    • Помощь с ВНЖ
    • Беспроцентная рассрочка