Земельный участок под застройку в Колашине, Черногория
- Площадь земли1 313 м²
Разрешена покупка участка иностранцами, т. к земля относится к категории строительной. Идеально подходит для строительства виллы, домов, апартаментов, мини-отеля.
Разрешено строить капитальные дома площадью до 250 м² на участке от 1000 м² + вспомогательные объекты (гараж, сауна, летняя кухня, склад, мастерская и др.) Как исключение, разрешено строить на меньшем участке (от 600 м²) дом до 100 м². Значит, на этом участке разрешено построить: или один дом площадью 250 м², или 2 дома площадью 100 м² каждый.
С нижней части к участку ведет асфальтовая дорога, с верхней — грунтовая. Вдоль нижней границы участка течет горный ручей. Электричество – линия электропередач находится рядом. Водопровод локальный, также подведена вода из источника. А при желании можно пробурить собственную скважину — вода в этой местности находится на глубине около 30–50 м.
Участок расположен в восточной части города, в 30–40 минутах ходьбы от центра. Место очень тихое, закрыто от городского шума склоном горы и лесом, который начинается в 200 м от участка. В 700 м от участка проходит дорога, ведущая из города до горнолыжного центра. Расстояние до центра города: 1600 м, до железнодорожного вокзала 1200 м.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие земельные участки в Черногории.
Также на сайте представлены земельные участки в Колашине.