Недвижимость за рубежом
Статьи

Болгарский отель впервые получил европейскую спа-награду

Обновлено

Впервые болгарский отель был удостоен спа-награды в списке лучших отелей в мире.

Сертификат Wellness & Spa за высокое качество и стандарт предлагаемых услуг получил бургаский гранд-отель и спа «Приморец», сообщается на Stroitelstvo.Info.

Лишь 28 отелей в мире полностью отвечают критериям Европейского аудитного института спа и оздоровительных услуг (The European Audit Institute Wellness & Spa). 10 из них находятся в Европе.

Для торжественного вручения награды в Бургас специально прибыл вице-президент Европейского сертифицирующего института Михаил Гек.

Чтобы получить награду «Premium», гранд-отелю «Приморец» пришлось успешно ответить по 850 критериям.

Требования комиссии были сфокусированы на всей деятельности отеля, включая уровень обслуживания на ресепшене, чистоту комнат, качество еды, разнообразие спа и оздоровительных услуг, тишину и комфорт, сообразительность персонала. Результаты были обобщены и суммированы по нескольким направлениям: общая атмосфера отеля, соотношение цены и качества, компетентность персонала и другим.

Сертификат действителен два года. Высокая оценка комиссии — подтверждение тому, что на болгарском черноморском побережье можно найти спокойствие, комфорт, широкий спектр спа и оздоровительных услуг в сочетании с превосходным обслуживанием и хорошей ценой.

Добавим, что сейчас в Болгарии разрабатывается новый закон о туризме, в котором будут содержаться стандарты, предъявляемые к спа, оздоровительным и бальнеологическим комплексам. Это позволит верно определить профиль отеля и избежать путаницы.

Поделитесь статьей
Подписывайтесь на наши каналы
Мы публикуем инвестиционные лайфхаки, новости рынка и анонсируем новые проекты.
Получайте свежие статьи по почте

Будем присылать подборку материалов не чаще раза в неделю

Подписаться
    Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности Tranio
    Готово!

    Менеджеры Tranio расскажут о недвижимости в Болгарии
    Марина Филичкина
    Марина Филичкина
    Руководитель отдела продаж Tranio Таиланд, Европа
    8 (800) 333-10-85
    • Комиссия Tranio — 0 %
    • Помощь с ВНЖ
    • Беспроцентная рассрочка