Недвижимость за рубежом
Статьи

Стеклянный дом на берегу Чесапикского залива уйдет с молотка

Обновлено

Стеклянный дом, расположенный в Пасадене, штат Мэриленд, выставлен на торги. Аукцион пройдет в мае. Первоначальная цена лота заявлена в размере 7,9 млн долларов.

Сотрудники агентства недвижимости Coldwell Banker Residential Brokerage совместно с аукционистом занимаются организацией торгов, которые состоятся в мае.

По информации агентов, владелец особняка принял окончательное решение и гарантирует, что продаст дом покупателю, предложившему самую высокую цену.

Этот дом совмещает в себе ни с чем не сравнимые роскошь и комфорт. Дом находится в уединенном месте, но почти из каждой комнаты открываются виды на реку, благодаря главным структурным элементам постройки — большим окнам от пола до потолка. По словам агента Бетси Сеттинус, участникам аукциона представится возможность приобрести один из лучших особняков в районе Чесапикского залива.

Жилая площадь дома составляет 900 м². Площадь прилегающего участка — около 1,5 гектара. Дом расположен на частном полуострове. Территория огорожена забором, есть частный пляж и лодочный причал. Открытый бассейн и терраса удачно вписываются в экстерьер дома. Кроме того, на западном берегу залива находится домик смотрителя и апартаменты для гостей. Особняк расположен в 40 минутах езды как от Балтимора, так и от Вашингтона.

Принять участие в аукционе можно по телефону и через Интернет. По прогнозам специалистов, результаты торгов позволят узнать реальную стоимость элитного жилья на берегу Чесапикского залива.

Поделитесь статьей
Подписывайтесь на наши каналы
Мы публикуем инвестиционные лайфхаки, новости рынка и анонсируем новые проекты.
Получайте свежие статьи по почте

Будем присылать подборку материалов не чаще раза в неделю

Подписаться
    Я согласен с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности Tranio
    Готово!

    Менеджеры Tranio расскажут о недвижимости в США
    Марина Филичкина
    Марина Филичкина
    Руководитель отдела продаж Tranio Таиланд, Европа
    8 (800) 333-10-85
    • Комиссия Tranio — 0 %
    • Помощь с ВНЖ
    • Беспроцентная рассрочка