Меблированный солнечный таунхаус всего в 65 м от моря, Лефкада, Пелопоннес, Греция
- Общая площадь65 м²
- Спальни2
- Ванные2
В Перигиали, Лефкада, в районе Караца, выставлен на продажу новый двухуровневый таунхаус общей площадью 65 м², построенный в 2024 году, с прекрасным видом на море и остров Скорпиос.
-
Парковка
-
Солнечные батареи
Квартира сдается полностью меблированной и оборудованной, выполненной в современном минималистичном стиле с использованием качественных материалов. Включает алюминиевые оконные рамы с двойным остеклением и москитными сетками, кондиционер, встроенные шкафы, электроприборы, солнечный водонагреватель, бронированную дверь, видеодомофон, кладовую и парковочное место. На верхнем этаже расположена пергола, а на нижнем — интеллектуальный электрический навес, который автоматически работает в зависимости от погодных условий.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
С мебелью
Резиденция расположена на двух уровнях и состоит из 2 спален, гостиной открытой планировки с кухней и 2 ванных комнат. К услугам жильцов 2 больших балкона с панорамным видом, предлагающих комфортные места для отдыха и обеда на открытом воздухе на фоне Ионического моря.
Расположение объекта сочетает в себе тишину и уединение с легким доступом к пляжам, пристани для яхт, Нидри и ключевым достопримечательностям Лефкады. Благодаря своему местоположению, качеству строительства и видам, это отличный выбор как для частного отдыха, так и для краткосрочной аренды, поскольку спрос на недвижимость в этом районе высок.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие таунхаусы в Греции.
Также на сайте представлены таунхаусы в Лефкасе.
Вас может заинтересовать гражданство Турции для россиян.