Земельный участок 4 556 м² в Херцег-Нови
- Площадь земли4 556 м²
Идеальные инвестиционные участки на полуострове Луштица!
Продаются 3 урбанизированных земельных участка общей площадью 4556 м² в поселке Жанице, муниципалитет Херцег-Нови.
Преимущества:
— Актуальные урбанистическо-технические условия
— Фантастический вид на море
— Подведено электричество
— Удобный подъезд по бетонированной дороге
Согласно документации, есть возможность строить
до 200 квадратных метров
брутто жилой площади на участках площадью от 300 до 500 квадратных метров.
Жаньице находится в муниципалитете Херцег-Нови, на полуострове Луштица, который известен своими многочисленными оливковыми рощами, Голубой пещерой, бухтой Мириште, полуостровом Арза, мысом Весло, пляжем Добреч.
Это популярное место для отдыха с прекрасным пляжем и исключительно чистой водой, куда из города регулярно ходят катера. Также туда можно добраться на автомобиле, проехав через весь Боко-Которский залив.
Рядом с пляжем Жаньице расположены рестораны(в т. ч. знаменитый ресторан Ribarsko Selo), туристическиеапартаменты, а прогулочные катера из Херцег-Нови курсируют каждые полчаса.
С участков открывается невероятный вид на море и горы, а
до пляжа всего 100 метров.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие земельные участки в Черногории.
Также на сайте представлены земельные участки в Херцег-Нови.