Очаровательный комплекс вилл с бассейнами в традиционном стиле, район Банг Тао, Пхукет, Таиланд
Этот комплекс распродан, но, по запросу, Tranio может найти в нём квартиру на вторичном рынке
- Мы ищем у инвесторов, кто покупал с нами ранее под перепродажу
- Обращаемся к своим партнёрам — локальным брокерам
Этот новый комплекс состоит всего из 6 домов, каждый с 3 спальнями, 3 ванными комнатами, 2 парковочными местами, террасой на верхнем этаже, садом, бассейном из натурального камня.
Традиционная тайская архитектура домов имеет очень долгую историю и культурное наследие. Дизайн был сформирован и улучшен с течением времени мудростью древних тайских архитекторов на протяжении веков, чтобы быть более элегантным и идеальным для местного климата и атмосферы. Сочетание тайского наследия идентичности и современности в комплексе создает ощущение роскошного искусства и вневременности, а не просто резиденции на Пхукете.
Высота 6 метров, деревянный потолок с дизайном безграничного пространства. Жизнь без границ между внутренним и внешним пространством, в окружении природы. Окружающие виллы не смогут загораживать вам обзор, так что вы сможете наслаждаться ощущением безграничного пространства. Насладитесь зелеными деревьями, голубым небом и успокаивающими звуками природы.
-
Сад
-
Парковка
-
Высокие потолки
-
Собственная территория
-
Бассейн
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Панорамные окна