3-комнатный пентхаус 110 м² в Алании
- Общая площадь110 м²
- Спальни2
- Ванные2
Готовые к заселению квартиры с балконом и видом на море в Демирташе, Аланья
Демирташ — это быстро развивающийся район Аланьи, который привлекает своим прекрасным природным окружением, уникальным морем и спокойной атмосферой. Этот район считается отличным местом для жизни и инвестиций благодаря своему статусу нового перспективного региона.
Квартиры на продажу в Аланье расположены в 800 метрах от главной дороги и в 1 км от побережья, в 5 км от ближайшего кемпинга, в 6,3 км от древнего города Сиедра, в 9 км от центра Махмутлара, в 17 км от крупной больницы Алани, в 20 км от центра города, в 21 км от аэропорта Газипаша и примерно в 150 км от аэропорта Анталии.
В жилом комплексе с просторными общими зонами есть турецкая баня, крытый и открытый бассейны, аквапарк, сауна, паровая баня, тренажерный зал, массажные кабинеты, теннисный корт, баскетбольная площадка, зона барбекю с беседкой, конференц-зал, детская площадка, бильярд, настольный теннис, парковка, услуги смотрителя, генератор, лифт, Wi-Fi, системы видеонаблюдения и частный пляж для жителей комплекса.
Фасады квартир выполнены из материалов с хорошей звуко- и теплоизоляцией. В каждой квартире есть видеодомофон, спутниковое ТВ, пластиковые окна и балконные двери.
AYT-02232
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Фитнес
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие пентхаусы в Турции.
Также на сайте представлены пентхаусы в Алании.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







