4-комнатный пентхаус 200 м² в Каргыджаке
- Общая площадь200 м²
- Площадь земли200 м²
- Спальни3
- Ванные2
Квартиры с великолепным видом на море и город недалеко от моря в Каргыджаке, Аланья
Квартиры расположены в Каргыджаке — одном из самых популярных районов Аланьи, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Благодаря пляжам с Голубым флагом, красивой природе, историческим достопримечательностям и туристическим зонам, Каргыджак пользуется спросом как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Квартиры на продажу в Аланье находятся в готовом к заселению комплексе, расположенном в 50 метрах от моря и местного рынка, в 3 км от древнего города Наула, в 7 км от города Сиедра, в 10 км от пляжей Аланьи, в 18 км от крепости и центра города, в 23 км от речки Дим, в 26 км от аэропорта Газипаша-Аланья и в 141 км от аэропорта Анталии.
Роскошный комплекс состоит из 4 блоков, построенных на территории площадью 4700 м² Здесь есть открытый бассейн, детский бассейн, бильярд, настольный теннис, турецкая баня, массажный кабинет, сауна, тренажерный зал, паровая баня, крытый подогреваемый бассейн, генератор, круглосуточная охрана и зона барбекю с беседками.
Квартиры оснащены стеклопакетами, точечным освещением, стальными входными дверями, тепло- и гидроизоляцией, готовой кухней из МДФ, окрашенными межкомнатными дверями, кондиционерами, видеодомофоном, бытовой техникой, керамическими полами, спутниковым ТВ и интернетом.
AYT-01485
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие пентхаусы в Турции.
Также на сайте представлены пентхаусы в Каргыджаке.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







