4-комнатный пентхаус 150 м² в Кестеле
- Общая площадь150 м²
- Спальни3
- Ванные2
Стильные квартиры с видом на море рядом с пляжем в Кестеле, Аланья
Кестель — один из привлекательных жилых районов Аланьи, расположенной в провинции Анталия. Благодаря отличной локации, новым коммерческим объектам и растущей социальной инфраструктуре, Кестель становится всё более привлекательным районом для жизни и инвестиций. Он сочетает спокойствие, удобство и развитие — всё, что нужно для выгодной покупки недвижимости.
Проект находится в пешей доступности от повседневных и социальных объектов, а также в 200 м от пляжа, в 5 км от больницы, в 9 км от центра города Аланья и в 30 км от аэропорта Газипаша.
Жилой комплекс состоит из одного блока. На его территории есть крытый и открытый бассейны, салон красоты, турецкая баня, сауна, паровая баня, большой сад, лифт, генератор, зона для барбекю, камера видеонаблюдения и круглосуточная охрана.
Квартиры на продажу в Аланье отличаются стильным дизайном и будут сдаваться с качественными напольными покрытиями, освещением, балконными и лестничными перилами, душевыми кабинами, ванными и кухонными шкафами, а также электропроводкой и водоснабжением.
AYT-04563
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Фитнес
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие пентхаусы в Турции.
Также на сайте представлены пентхаусы в Кестеле.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







