Новый комплекс вилл с бассейнами, панорамными видами и клубным домом, Гермасогейя, Кипр
Этот комплекс распродан, но, по запросу, Tranio может найти в нём квартиру на вторичном рынке
- Мы ищем у инвесторов, кто покупал с нами ранее под перепродажу
- Обращаемся к своим партнёрам — локальным брокерам
Резиденция представляет собой изысканное закрытое сообщество на холмах Лимасола, созданное для тех, кто находится в поиске непревзойденного баланса между открытыми пространствами и городской жизнью.
Этот эксклюзивный жилой проект предлагает тщательно продуманные дома, включая виллы с 3 спальнями и современные апартаменты с 1–2 спальнями, которые созданы, чтобы обеспечивать любые потребности и соответствовать различным стилям жизни.
Комплекс предоставляет жильцам широкий выбор услуг и удобств для полного оздоровления тела и души. Погрузитесь в безмятежность тщательно ухоженных садов, восстановите силы в оригинальном клубном доме или дайте волю своей креативности в элегантной зоне отдыха и мастерской.
Особенности:
- бассейн
- панорамный вид на море и город
- парковка
- сады
- клубный дом
- зоны отдыха
- коворкинг
- тренажерный зал
Окончание строительства — 2 квартал 2027 года.
-
Сад
-
Парковка
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Бассейн
-
Много света
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна