Апартаменты в новой резиденции с бассейнами в 200 метрах от пляжа, Кисонерга, Кипр
Этот комплекс распродан, но, по запросу, Tranio может найти в нём квартиру на вторичном рынке
- Мы ищем у инвесторов, кто покупал с нами ранее под перепродажу
- Обращаемся к своим партнёрам — локальным брокерам
Представьте себе жизнь в тихом райском уголке, всего в 200 метрах от лазурного моря. Жилой комплекс Quattro – это воплощение мечты об идеальном доме на Кипре.
Quattro – это охраняемая территория, состоящая из трех идентичных блоков. Каждый блок предлагает просторные апартаменты с 1 или 2 спальнями. Все здания комплекса оборудованы для комфортного проживания людей с ограниченными возможностями. Наслаждайтесь безмятежной атмосферой в жилом комплексе Quattro, где вас ждут не только роскошные апартаменты, но и продуманная инфраструктура, призванная сделать вашу жизнь максимально комфортной и наполненной приятными моментами. Освежающее купание с панорамным видом в бассейнах, прогулки по цветущим аллеям, вечерние встречи на свежем воздухе, пикник с семьей или друзьями в зоне барбекю – все это вас ждет на территории комплекса.
Покупка объекта недвижимости на сумму от 300 тыс. евро позволит претендовать на бессрочный ПМЖ Кипра: карточка резидента ЕС, доступ к европейскому банкингу, образованию, медицине и самому лояльному налоговому режиму в Евросоюзе с перспективой гражданства.
Подберем вам квартиру, апартаменты, виллу или дом под ваш запрос.
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Собственная территория
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
- Кондиционеры
- Бытовая техника
- Кухня, изготовленная на заказ
- Подготовка для установки центрального отопления
- Подготовка для установки системы безопасности
- Домофон
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна