3-комнатный таунхаус 164 м² в Сан Исидро (Канары)
- Общая площадь164 м²
- Спальни3
- Ванные4
Общая площадь 184 м², из них 164 м² застроены на трех этажах, а также есть внешнее пространство площадью около 20 м². Частью этого большого дома является частный гараж площадью 51 м².
Недвижимость находится в идеальном состоянии, готова к заселению. Продается с мебелью и кондиционером на первом этаже.
Идеальный вариант в качестве постоянного семейного жилья или инвестиции.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
С мебелью
-
Панорамные окна
На первом этаже находится просторная гостиная-столовая с выходом в сад, полностью новая отдельная кухня с высококлассной бытовой техникой и туалет.
Удобная лестница ведет на верхний этаж, где находится главная спальня с ванной комнатой и встроенными шкафами, а также небольшой балкон. Две одноместные спальни, которые делят еще одну ванную комнату с ванной, находятся на том же этаже.
Сан-Исидро — небольшой город с великолепной и полной инфраструктурой, легким доступом к автомагистрали и в 5 минутах езды на машине или автобусе от пляжа Эль-Медано.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие таунхаусы в Испании.
Также на сайте представлены таунхаусы в Сан Исидро (Канары).