Свяжитесь с менеджером Tranio, и мы подберём для вас новостройку или любую другую недвижимость среди
2-комнатная квартира в новостройке 73 м² в городе Бургасе
- Общая площадь73 м²
- Спальни1
ID 34126038
Для продажи предлагается 2-комнатная квартира на 5-м этаже в новом комплексе Флора Бийч, квартал Сарафово, Бургас.
Цена: 110 500 евро
Населенный пункт: Бургас, квартал Сарафово, Флора Бийч
Общая площадь: 72, 73 м² (из них терраса 20. 69 м²)
Комнат: 2
Этаж: 5/5
Такса поддержки: нет
Здание введено в эксплуатацию- получен акт 16
Для продажи предлагается 2-комнатная квартира в Бургасе, в новом быстро развивающемся районе- Сарафово. Состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной, спальни, санузел, большая терраса. Есть выбор и других вариантов квартир в этом комплексе.
Квартиры с черновым ремонтом от застройщика, есть возможность заказать ремонт от застройщика под ключ.
Возможно также приобрести паркоместо в подземном паркинге.
Комплекс Флора Бийч расположен на улице Монастырская в квартале Сарафово, город Бургас Комплекс расположен примерно в 300 метрах от морского берега.
Флора Бийч-это ансамбль из трех современных жилых зданий (здания 1, 2 и 3) — каждое с отличной архитектурой и отделано с высоким качеством.
В каждом здании есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Общие части минимальны-около 10–12%, что означает, что жилье имеет максимально эффективно используемую площадь.
Некоторые квартиры-обычно на первом этаже-имеют собственный ландшафтный двор.
В комплексе предусмотрена парковка на открытой территории, а также имеется подземный паркинг, плюс наличие зарядной станции.
Очень качественное строительство с соблюдением современных норм строительства, хорошая теплоизоляция, энергоэффективные многокамерные стеклопакеты из ПВХ, высококачественные отделочные материалы. Каждое здание оснащено современными лифтами.
Местоположение:
Район спокойный и тихий, вдали от хаоса главных улиц, с большим количеством зелени — идеально подходит для тех, кто ищет спокойствия и комфорта.
Близость к пляжу-всего несколько минут ходьбы — позволяет ежедневно наслаждаться морем, пляжем и морским климатом.
Сарафово располагает удобным общественным транспортом, магазинами, заведениями, а также удобным доступом к аэропорту и центру Бургаса, что является большим преимуществом для постоянного или сезонного проживания.
Место идеально подходит для людей, которые ищут жилье у моря, спокойный образ жизни и комфорт — для постоянного проживания или сезонного отдыха. Это жилье со своими собственными дворами и парковочными местами. Идеальный вариант для жизни или в качестве инвестиции, под сдачу в аренду.
Расстояние до международного аэропорта Сарафово-1,8 км
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие новостройки в Болгарии.
Также на сайте представлены новостройки в городе Бургасе.