Новый жилой комплекс Equiterra 2 с полями для поло, конюшнями и клубным домом, Dubai Investment Park 2, Дубай, ОАЭ
Этот комплекс распродан, но, по запросу, Tranio может найти в нём квартиру на вторичном рынке
- Мы ищем у инвесторов, кто покупал с нами ранее под перепродажу
- Обращаемся к своим партнёрам — локальным брокерам
Сообщество создано для идеального баланса между отдыхом, природой, доступностью и здоровым образом жизни. Престижная верховая езда является сердцем сообщества. Множество зеленых зон располагаются по всей территории, соединяют резиденции между собой и создают чувство общности и сплоченности.
Здесь традиции игры в поло сливаются воедино с изысканной роскошью благодаря прогрессивному дизайну, умиротворенным пространствам и элегантности конного спорта.
Особенности:
- Зеленое сердце: расположение рядом с «зеленым сердцем» сообщества, включающим зеленые зоны, ухоженные лужайки, клубный дом, поля для игры в поло и конюшни.
- Клубный дом: шедевр дизайна и культуры, предлагающий панорамные виды на поле для игры в поло, террасы для мероприятий и центральное пространство для конного спорта.
- Линейный парк: умиротворенный зеленый уголок для оздоровления, отдыха, фитнеса и общения.
- Конюшни: все необходимой для тренировки мастерства верховой езды с тремя полями для игры в поло, аренами, загонами, треком, тщательно продуманными конюшнями, обзорными террасами и зоной отдыха.
- Поля для игры в поло: поля простираются на 340 000 м² и позволяют почувствовать дух и элегантность лошадей.
- Фитнес-зона
- Бассейны
- Теннисный корт
- Террасы для йоги
Окончание строительства — 3 квартал 2029 года.
-
Сад
-
Парковка
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Бассейн
-
Много света
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна







