Новый жилой комплекс Equestra с полями для игры в поло, парком и клубным домом рядом с международным аэропортом, Dubai Investment Park 2, Дубай
Этот комплекс распродан, но, по запросу, Tranio может найти в нём квартиру на вторичном рынке
- Мы ищем у инвесторов, кто покупал с нами ранее под перепродажу
- Обращаемся к своим партнёрам — локальным брокерам
Сообщество создано для идеального баланса между отдыхом, природой, доступностью и здоровым образом жизни. Престижная верховая езда является сердцем сообщества. Множество зеленых зон располагаются по всей территории, соединяют резиденции между собой и создают чувство общности и сплоченности.
Безмятежный уголок, где роскошь переходит на новый уровень благодаря особому колориту конного спорта, архитектурному мастерству и гармонии с природой.
Особенности:
- Зеленое сердце: расположение в двух шагах от «зеленого сердца» сообщества, включающим ухоженные зеленые зоны, лужайки, престижный клубный дом, поля для игры в поло и конюшни.
- Клубный дом сочетает в себе традиции и современный взгляд и воплощает архитектуру, вдохновленную арабской культурой или динамичной энергией игры в поло.
- Линейный парк: умиротворенный зеленый уголок, где пешеходные дорожки, сады и открытые пространства вдохновляют баланс, движение и внимание.
- Конюшни созданы для совершенного мастерства верховой езды и располагают тремя полями для игры в поло, элитными аренами, обзорными террасами и зоной отдыха.
- Поля для игры в поло: поля простираются на 340 000 м² и позволяют почувствовать дух и элегантность лошадей.
- Фитнес-зона
- Зоны барбекю
- Теннисный корт
- Школа верховой езды и арены
Окончание строительства — 3 квартал 2029 года.
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
-
Много света
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна







