1-комнатная квартира в новостройке 110 м² в Гольф дель Сур
- Общая площадь110 м²
- Спальни1
- Ванные1
Новые апартаменты с одной спальней, расположенные в эксклюзивном и тихом жилом комплексе на поле для гольфа Amarilla, идеально сочетающем в себе дизайн, комфорт и природу. В доме есть парковочное место и кладовая. Недвижимость можно обустроить по своему вкусу, выбрав различные типы напольных покрытий, плитку для ванной комнаты и цвет кухни. Предполагаемая дата сдачи: 2027 год.
-
Парковка
-
Собственная территория
-
Поле для гольфа
-
Бассейн
Система горячего водоснабжения использует аэротермальную энергию. В каждом доме предусмотрены все необходимые предварительные работы для установки зарядного устройства для электромобиля, а также для установки кондиционера.
-
Много света
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
ТВ
-
Панорамные окна
В доме есть большая терраса, идеально подходящая для наслаждения прекрасным климатом острова. Просторная и светлая гостиная-столовая с кухней открытой планировки, полностью меблированная и оборудованная высококачественной техникой, а также прилегающая удобная прачечная. Из квартиры есть прямой выход на большую террасу через раздвижные двери, которые наполняют дом естественным светом. Спальня с двуспальной кроватью со встроенным шкафом и ванная комната расположены в коридоре.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие новостройки в Испании.
Также на сайте представлены новостройки в Гольф дель Сур.