Малоэтажная резиденция с бассейном рядом с пляжем Банг Тао, Пхукет, Таиланд
- Всего квартир
- 34
- Сдача в эксплуатацию
- 2027
- Минимальная стоимость
- $272,3 тыс.
- Площади
- 70—171м²
- Максимальная стоимость
- $783,9 тыс.
- Минимальная цена за м²
- $3 889
Описание ЖК Surfhouse
Уникально спроектированный малоэтажный бутик-кондоминиум, расположенный в престижном районе Лайан, недалеко от известного комплекса Laguna Phuket и живописного пляжа Бангтао. Проект воплощает в себе всё лучшее из прибрежной жизни, предлагая своим жильцам умиротворенный уголок, где гармонично сочетаются современный дизайн и природа.
Проект состоит из семиэтажного здания, в котором 34 апартамента с различной планировкой от односпальных до трехспальных. В комплексе есть множество удобств, таких как бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал и охраняемая парковку, все это расположено в тщательно озелененной среде.
Удобства и оснащение в ЖК Surfhouse
-
Сад
-
Парковка
-
Лифт
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Бассейн
-
20 %
первый взнос при бронировании
-
30 %
в процессе строительства
-
50 %
при сдаче проекта в эксплуатацию
Преимущества ЖК Surfhouse
Pet Friendly
Бутик-концепция позволяет жильцам наслаждаться природой и уединением.
Благодаря своему удачному расположению комплекс подходит не только для жизни, но и представляет собой надежную инвестицию.
Особенности квартир в ЖК Surfhouse
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Панорамные окна
Расположение ЖК Surfhouse
Банг Тао — самый элитный район на Пхукете с высоким потенциалом. Именно здесь расположены самые дорогостоящие отели, виллы и кондоминиумы класса люкс. Пляж Банг Тао — одно из самых престижных мест на Пхукете. Входит в топ-10 лучших пляжей Таиланда. Протяженность пляжа — 8 км, что позволяет даже в высокий сезон наслаждаться тишиной и уединением.
- Boat Avenue — 9 минут
- Пляжный клуб Catch — 19 минут
- Central Phuket — 30 минут
- Пляж Банг Тао — 12 минут
- Больница- 12 минут
- Международный аэропорт Пхукета — 25 минут
- Поле для гольфа Лагуна — 15 минут
- Аквапарк Blue Tree — 13 минут
- Британская международная школа — 25 минут
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Таиланде.
Также на сайте представлены квартиры на Пхукете и квартиры в Банг Тао.