Новый жилой комплекс класса люкс на второй линии моря, в 100 метрах от пляжа, Каргыджак, Турция
- Всего квартир
- 140
- Сдача в эксплуатацию
- по запросу
- Минимальная стоимость
- $155,4 тыс.
- Площади
- 60—125м²
- Максимальная стоимость
- $331,6 тыс.
- Минимальная цена за м²
- $2 426
Комплекс состоит из четырех семиэтажных блоков. Из больших окон квартир и с балконов открывается вид на море и горы. Благоустроенную территорию комплекса украшают зеленые газоны и декоративные садовые деревья.
Комплекс включает в общей сложности 140 апартаментов: квартиры с 1–2 спальнями площадью 50-110 м² и дуплекс-пентхаусы с 2–3 спальнями, площадью 125-195 м². Все квартиры продаются с чистовой отделкой, кухонными гарнитурами, кондиционерами.
В инфраструктуру входят: открытый и крытый бассейны, теннисный корт, детская площадка, зона барбекю, крытая автостоянка, хамам, сауна, массажный кабинет, фитнес-зал, просторные современные лифты, пожарная сигнализация, центральная спутниковая система, камеры слежения и пр.
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Фитнес
-
Спа
-
Консьерж
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
В квартирах: стальные двери, домофон с видеосистемой, подвесные потолки и точечное скрытое освещение, моющаяся краска на стенах и полах из первоклассного гранита, фарфор, керамика, дизайнерские кухни и ванные комнаты, кондиционеры во всех комнатах, домашний телефон, ПВХ-окна и балконные двери с двойным остеклением и шумоизоляцией.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
Новый жилой комплекс класса люкс со всеми удобствами, расположен на второй линии моря, в 100 метрах от пляжа в одном из лучших мест на побережье Турецкой Ривьеры — в районе Каргыджак. Расстояние до центра Алании — 15 км, до аэропорта Газипаша — 15 км, до Анталии — 150 км.
Каргыджак — район, который в данное время активно застраивается новым жильем, сохраняя при этом естественную природную красоту. Если вы не любите городской суеты, хотите жить на природе в тишине и спокойствии, то выбор квартиры в этом районе — идеальный вариант. Вас будут окружать апельсиновые сады, банановые поля, горные ландшафты.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Турции.
Также на сайте представлены квартиры в Каргыджаке.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.