Пентхаусы с панорамными видами в новой резиденции с бассейном, кинотеатром под открытым небом и зонами отдыха, Рас-Эль-Хайма, ОАЭ
- Всего квартир
- 442
- Сдача в эксплуатацию
- 2028
- Минимальная стоимость
- $2,1 млн
- Площади
- 364—364м²
- Максимальная стоимость
- $2,1 млн
- Минимальная цена за м²
- $5 825
Mirasol – жилой проект, который расположен в престижном районе Mina Al Arab в Рас-Аль-Хайме на острове Раха, где каждый день начинается с великолепных видов на мангровые леса и заканчивается потрясающими закатами над Персидским заливом. Комплекс предлагает широкий выбор элитных резиденций: от стильных студий и просторных апартаментов с 1–2 спальнями до эксклюзивных дуплексов и пентхаусов с панорамными видами.
Для жителей Mirasol предусмотрены премиальные удобства. На центральном подиуме расположен инфинити-бассейн. Расслабьтесь на шезлонгах, погрузитесь в атмосферу покоя в студии йоги или насладитесь тишиной в саду. Для активного образа жизни доступны беговые дорожки, современный тренажерный зал и открытый кинотеатр под звездным небом. А после насыщенного дня жители смогут восстановить силы в сауне и парной. Кинотеатр под открытым небом — это уникальный формат досуга, который дарит неповторимые впечатления. Для самых маленьких жителей Mirasol предусмотрена безопасная и просторная детская игровая зона.
Удобства:
- Бассейн
- Шезлонги
- Кинотеатр под открытым небом
- Детская игровая площадка
- Тихий сад
- Беговая дорожка
- Тренажерный зал
- Студия йоги
- Сауна и парная
- Лаунж зоны
Окончание строительства — 1 квартал 2028 года.
Рассрочка: 50/50
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Бассейн
-
Много света
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна
Проект расположен в центре динамичного прибрежного района, где вас ждут две легендарные гостиничные сети (InterContinental Ras Al Khaimah Mina Al Arab Resort & Spa и Anantara Mina Al Arab Ras Al Khaimah Resort), роскошный яхт-клуб, оживленная набережная, частные пляжи и первоклассный сервис мирового уровня. В нескольких шагах расположен эксклюзивный курортный Beach Club, предлагающий высокую кухню, зажигательные вечеринки с участием звездных диджеев и идеальную атмосферу для отдыха.
Mina Al Arab идеально сочетает уединенность и отличную транспортную доступность. В нескольких минутах езды находится международный аэропорт Рас-Аль-Хаймы, а всего за 45 минут можно добраться до Дубая и ключевых достопримечательностей ОАЭ.
Если вам не подошло это объявление, посмотрите другие квартиры в Мина Аль-Арабе.
Также на сайте можно купить готовую квартиру в Дубае в других районах.
Все варианты купить готовую квартиру в ОАЭ.