Новая четырёхкомнатная квартира с видом на море в Ницце, Лазурный Берег, Франция
- Общая площадь86 м²
- Спальни3
- Ванные2
Закрытая резиденция с подземными парковками, парком, бассейном и тренажерным залом. Уже построена первая очередь — дом над бассейном, сдача была в конце июня 2023 года. Резиденция состоит из трех этажей: нулевой, первый и второй. Вид на море с первого и второго. Дом за бассейном — вторая очередь застройки. Там два этажа, в них таунхаусы и апартаменты. В цену входит одно парковочное место.
В продаже также есть квартира с 2 спальнями площадью 83,5 м² за 750 000 евро.
-
Сад
-
Подземная парковка
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Бассейн
- Интегрированная домашняя автоматизация, которая управляет: ставнями и жалюзи, отоплением и охлаждением, освещением
- Окна из алюминия
- Плитка 60 х 60 см в гостиных
- Огромные террасы со стеклянными перилами
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
-
С мебелью
-
Панорамные окна
Гостиная с американской кухней, терраса с видом на море. Три спальни, одна из которых переделана в большую гардеробную. Душевая, ванная комната, два отдельных туалета. Квартира меблирована дизайнерской мебелью высокого качества.
Новостройка находится в Ницце, район Фаброн. Возвышаясь над Ниццей и предлагая роскошную 180-градусную панораму на залив Бэ-дез-Анж, Л'Арше, несомненно, является самым красивым из холмов Ниццы. С этого естественного балкона открывается роскошный вид от Кап-Ферра до Кап-д'Антиб и даже Альпы. Среди тысячелетних оливковых деревьев, пальм и цветущих лавров это редкое место для жизни, предлагающее гораздо больше, чем исключительный вид. Вдали от шума и суеты города, здесь чистый воздух, голубое небо и яркое солнце идеально сочетаются со спокойствием этой бывшей сельской местности Ниццы. В нескольких минутах от центра города, это элегантное место для жизни предлагает все услуги и удобства, которые могут вам понадобиться. Вы можете легко добраться до международного аэропорта, выезда на автомагистраль A8 и деловые районы Аренас и Эко-Валле, а также до больницы Арчет и университетского центра Карлоне. Кроме того, 2-я трамвайная линия — с остановкой у подножия холма — теперь соединяет восток и запад Ниццы. Музеи, природный парк, поле для мини-гольфа, частные пляжи и торговый район находятся неподалеку.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие новостройки во Франции.
Также на сайте представлены новостройки в Фаброне.