2-комнатные апартаменты 75 м² в Банг Тао, Пхукет, Таиланд — №2430192
- Общая площадь75 м²
- Спальни2
- Ванные2
Эти потрясающие новые кондоминиумы и пентхаусы с собственными частными бассейнами на крыше расположены в двух смежных блоках, разделенных живописным каналом и соединенных пешеходными мостами. Каждое здание имеет пять этажей. В проекте представлено 237 апартаментов: с одной, двумя и тремя спальнями, а также пентхаусы. Светлые, современные интерьеры в нежной цветовой палитре с акцентами бирюзового цвета отражают мерцающее озеро и лазурное море.
Каждый блок имеет собственную террасу, обогащающую архитектуру и плавно сливающуюся с природным окружением. Террасы и окрестности были спроектированы в волнообразных формах, которые имитируют форму каньона, создавая ощущение жизни в таинственном затерянном мире в джунглях — и при этом всего в нескольких минутах от пляжа.
Жильцы могут наслаждаться большим бассейном свободной формы с центральным баром у бассейна, который петляет вокруг кондоминиумов и к которому можно попасть прямо из них.
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Консьерж
-
Первая линия у моря
-
Бассейн
-
Много света
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
-
Панорамные окна
- Надежный застройщик — ведущий девелопер в Азии, известный своими высококачественными и экологичными проектами. Компания активно работает на Пхукете с 1980-х годов.
- Пляж Банг Тао в пешей доступности
- Исключительное расположение в престижном районе с развитой инфраструктурой
Эти изысканные новые резиденции находятся за первым отелем Laguna Phuket, всего в нескольких шагах от популярного пляжа Банг Тао и его идиллических закатов. Таким образом, они занимают одно из самых желанных мест не только во всемирно известном Laguna Phuket, но и на всем острове.
Бирюзовые воды и нетронутые белые пески одного из лучших пляжей мира находятся всего в нескольких шагах, а до международного аэропорта Пхукета можно доехать всего за 30 минут. Расположенный в отмеченном многочисленными наградами Laguna Phuket, вы будете окружены некоторыми из лучших ресторанов и спа-салонов острова, а также Laguna Golf Phuket, который был назван «Лучшим полем для гольфа в Таиланде».
- Пляж Банг Тао — 250 м
- Boat Avenue, популярный торгово-ресторанный квартал — 1,3 км
- Porto de Phuket, торговый центр под открытым небом — 1,8 км
- Laguna Golf — 1,8 км
- Аквапарк Blue Tree — 7 минут езды
- Международная школа Headstart (кампус Чернгталай) — 10 минут
- Международная школа UWC — 20 минут
- Британская международная школа — 20 минут
- Международный аэропорт Пхукета — 30 минут
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие новостройки в Таиланде.
Также на сайте представлены новостройки на Пхукете и новостройки в Банг Тао.