2-комнатная квартира 66 м² в Сабуртало
- Общая площадь66 м²
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в прекрасном ЖК.
Общая площадь 66.4 м², расположена на 18 этаже. Квартира продается в состоянии «’белый каркас’’, с возможностью покупки в рассрочку или ипотеку.
Новый многофункциональный жилой комплекс расположился в самом сердце Тбилиси, в престижном районе Сабуртало, на улице Петре Кавтарадзе, 22.
Это стратегически выгодное местоположение делает проект привлекательным как для жизни, так и для инвестиций.
Всего в двух минутах ходьбы от тц и в пяти минутах от станции метро Важа-Пшавела, вы окажетесь в окружении всей необходимой инфраструктуры – магазинов, ресторанов, парков и развлечений.
Панорамные виды из окон, просторные балконы со стеклянными ограждениями и витражные двери создают неповторимую атмосферу гармонии и стиля.
Развитая внутренняя инфраструктура: двухуровневый подземный паркинг, консьерж-сервис, зеленый двор, детские и спортивные площадки – все создано для вашей удобной и безопасной жизни.
Близость к ключевым объектам инфраструктуры и транспортным развязкам сэкономит ваше время и позволит наслаждаться динамикой городской жизни.
Это инвестиция в ваше будущее, в комфорт, престиж и гармоничный образ жизни.
-
Сад
-
Парковка
-
Подземная парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Высокие потолки
-
Собственная территория
-
Консьерж
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Грузии.
Также на сайте представлены квартиры в Сабуртало.