Новая квартира «под ключ» с видом на горы и бассейн в Laguna Lakeside, Лагуна Пхукет, Таиланд
- Общая площадь40 м²
- Спальни1
- Ванные1
Этот престижный комплекс предлагает ухоженную территорию, тротуары и велосипедные дорожки. Расслабиться можно в одном из уютных СПА центров, массажных салонах или у бассейнов. Для любителей спорта есть современные тренажерные залы, студии йоги и прокат велосипедов. Для малышей есть частный детский клуб с водными горками, тематическими занятиями, различными игровыми зонами и детским садом. С интересом провести время можно в семейно-развлекательном комплексе Blue Tree. Тут есть рестораны, батуты, скалодром, скейт парк, круглосуточный тренажерный зал. На пляже Бангтао, соседних пляжах Ляан, Сурин и Камала есть много пляжных клубов.
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Спа
-
Консьерж
-
Бассейн
В квартире есть вся мебель и техника для комфортного отдыха, включая стиральную машину с функцией сушки и капсульную кафе машину Nespresso.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
С мебелью
-
Вид на горы
-
Вид на озеро
-
Панорамные окна
Проект расположен на въезде в Лагуну Пхукет. До пляжа Бангтао можно комфортно дойти пешком за 20 минут, или доехать на собственном авто за 3 минуты, или воспользоваться бесплатным шаттл-басом, курсирующим по всей Лагуне каждые 15 минут. Кафе, магазины, рестораны, йога, спорт-зал: все очень близко от вас.
- Большой круглосуточный магазин 7/11 – 1 минута пешком
- Villa Market и променад Boat Avenue – 5 минут пешком
- Кафе Bake – 5 минут пешком
- Профессиональный спорт зал – 5 минут пешком
- Йога, пилатес – 5 минут пешком
- Детская большая площадка – 10 минут пешком
- Парк Лагуна для прогулок вокруг озера, детские площадки, йога на открытом воздухе – 15 минут пешком