Просторная квартира с парковочным местом в резиденции с ухоженными садами, Барнет, Лондон, Великобритания
- Общая площадь81 м²
- Спальни2
- Ванные2
Великолепная просторная квартира включает большую гостиную, 2 двухместные спальни и парковочное место.
Резиденция представляет собой идеальное сочетание прекрасного вида на парк и зеленые поля с быстрым и удобным доступом к центру Лондона. К услугам жильцов также красивые ухоженные общие сады, парковка и помещение для хранения велосипедов.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Панорамные окна
Гостиная-столовая открытой планировки выходит на балкон, на который также можно попасть из одной из двухместных спален. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой.
Недвижимость находится в природоохранной зоне в престижном районе Барнет на севере Лондона, рядом с районом Кокфостерс. Здесь вы найдете школы, спортивные и рекреационные объекты, а также яркие местные магазины.
Комплекс располагается в зоне 5 Лондона, рядом с железнодорожной станцией New Barnet и станцией метро Cockfosters, которая обеспечивает прямой доступ к линии Пикадилли и 40-минутную доступность к площади Пикадилли. Торговый центр Brent Cross находится всего в 20 минутах езды, а культурно-развлекательный центр викторианской эпохи Александра-Палас — в 15 минутах.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Великобритании.
Также на сайте представлены квартиры в Лондоне.