2-комнатная квартира 55 м² в Бяле
- Общая площадь55 м²
- Площадь земли15 м²
- Спальни1
- Ванные1
Местоположение: город Бяла, 500 метров от пляжа
Тип квартиры: двухкомнатная квартира, с мебелью и техникой
Этаж: 1-й этаж, собственный дворик
Площадь квартиры: 55 м²
Площадь террасы-двора: 15 м²
Вид из окон: озелененный двор комплекса + частично море
Сбор за обслуживание: 340 евро в год
Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)
Предлагаем двухкомнатную квартиру с большой террасой и собственным огороженным двором, который вписан в нотариальный акт как собственность.
Квартира находится на первом этаже закрытого жилого комплекса и состоит из: прихожей, гостиной комнаты с зоной кухни, спальни, ванной комнаты с туалетом, террасы и огороженного двора.
Наличие террасы и большого огороженного двора, площадью 15 м², позволяет сделать удобную зону для отдыха на открытом воздухе, где будет комфортно даже большой семье. Для создания уютной беседки можно засадить двор виноградом или озеленить красивыми цветами, что позволит наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, уединением и спокойствием. Это отличное решение для семей с маленькими детьми, а также для владельцев домашних животных (собак или кошек).
Планировка квартиры продумана так, чтобы гарантировать естественное проветривание помещений. Все комнаты – непроходные.
Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой.
В квартире имеется оборудованная кухня с кухонными шкафами и бытовой техникой (большой холодильник, стиральная машина, микроволновка, тостер), большой диван, барный стол и стулья к нему, качественная мебель для террасы из ротанга, двуспальная кровать и большой гардероб. Есть выводы для кондиционера, который можно легко установить после покупки квартиры.
Мебель в отличном состоянии и квартира готова к заселению сразу после покупки.
-
Парковка
-
Лифт
-
Собственная территория
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
-
Бытовая техника
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
С мебелью
Инфраструктура комплекса:
— огороженная территория,
— видеонаблюдение,
— садовое озеленение и освещение,
— бассейн, с детской секцией и зоной отдыха,
— зона барбекю,
— Интернет, HDTV,
— лифт,
— парковка возле комплекса.
Комплекс удачно расположен в спокойной и зеленой зоне г. Бялы, в непосредственной близости от супермаркета, магазинов и центрального городского бульвара. До красивого песчаного пляжа (8–10 мин пешком).
Благодаря расположению на небольшой возвышенности, в квартирах не бывает очень жарко, легкий морской бриз способствует естественному кондиционированию.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Болгарии.
Также на сайте представлены квартиры в Бяле.