Квартира-студия 41 м² в Бяле
- Общая площадь41 м²
- Ванные1
Местоположение: г. Бяла, 500 метров от пляжа
Тип квартиры: однокомнатная квартира, с мебелью и техникой
Этаж: 2-ой этаж (не последний)
Общая площадь: 41 м²
Жилая площадь: 36 м²
Вид из окон: окружающее пространство и частично море
Сбор за обслуживание: 350 евро в год
Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)
Уютная однокомнатная квартира, расположена на втором этаже закрытого комплекса в центральной части г. Бяла, в 500 м от песчаного пляжа.
Квартира состоит из зоны прихожей, просторной комнаты с зоной кухни и зоной спальни, ванной комнаты с туалетом и маленького балкона.
В зоне спальни имеется двуспальная кровать с матрасом, комод, обеденный стол и стулья к нему. Установлен кондиционер. В кухонной зоне имеется вся необходимая бытовая техника: большой холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина.
Квартира готова к заселению сразу после покупки, мебель и техника включены в указанную стоимость.
На территории закрытого комплекса есть бассейн для взрослых и детей, а рядом с комплексом имеется парковка.
Комплекс удачно расположен в спокойной и зеленой зоне г. Бялы, в непосредственной близости от супермаркета, магазинов и центрального городского бульвара. До красивого песчаного пляжа (8–10 мин пешком).
Здесь можно наслаждаться летним отдыхом или жить круглый год.
Живописные виды, целительный морской воздух и комфортная среда создают атмосферу гармонии и спокойствия.
В комплексе:
- парковка;
- огороженная территория;
- бассейн;
- зоны отдыха.
-
Бытовая техника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
С мебелью
-
Вид на лес
-
Панорамные окна
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Болгарии.
Также на сайте представлены квартиры в Бяле.