2-комнатная квартира 110 м² в Бяле
- Общая площадь110 м²
- Спальни1
- Ванные2
Местоположение: г. Бяла, 1500 метров от пляжа
Тип квартиры: новая просторная двухкомнатная квартира
Этаж: 2-ой этаж (не последний)
Лифт: нет
Общая площадь: 110 м²
Жилая площадь: 93 м²
Цена: 69 000 евро
Меблировка: частичная
Вид из окон: панорамный вид на горы и зеленые пространства.
Сбор за обслуживание: 3 евро/м² в год
Здание не введено в эксплуатацию (еще не получен Акт 16 «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»).
Самая низкая цена — всего 625 евро/м²
Новый и просторный двухкомнатный апартамент, по размерам сопоставимый с трёхкомнатной квартирой, расположен в небольшом жилом доме в спокойном месте г. Бяла, в 1,5 км от пляжа.
Планировка квартиры включает: просторный коридор, гостиную с зоной кухни, спальню, два совмещенных санузла и большого балкона.
Все комнаты отдельные и имеют вход из коридора.
Из окон апартамента и с балкона открывается красивый панорамный вид горы, окружающие зелёные пространства и город. Просторный балкон сопоставим по размерам с отдельной комнатой. Его площадь позволяет создать собственную зону отдыха на свежем воздухе и наслаждаться прекрасными видами.
Частично меблированная квартира продаётся вместе с мебелью, представленной на фотографиях.
В жилом доме небольшое количество квартир, что создаёт спокойную и уютную атмосферу для проживающих.
Бяла — небольшой красивый приморский городок с протяженным песчаным пляжем и развитой инфраструктурой.
Прекрасное место для отдыха у моря.
Инфраструктура комплекса:
- огороженная территория,
- видеонаблюдение,
- бассейн,
- зона барбекю.
-
Собственная территория
-
Площадка для гриля
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Болгарии.
Также на сайте представлены квартиры в Бяле.