2-комнатная квартира 56 м² в Бяле
- Общая площадь56 м²
- Спальни1
- Ванные1
Местоположение: г. Бяла, 150 метров от пляжа
Тип квартиры: двухкомнатная квартира
Этаж: 2-ой этаж (не последний)
Лифт: нет
Общая площадь: 56 м²
Жилая площадь: 49 м²
Вид из окон: море и город
Цена квартиры: 84 900 EUR
Сбор за обслуживание: 538 евро в год (оплачена до 31.12.2027 г.). При предоплате предоставляется скидка 3%.
Здание введено в эксплуатацию (есть Акт 16 – «Удостоверение о вводе здания в эксплуатацию»)
Просторная двухкомнатная квартира расположена в небольшом комплексе в центральной и зелёной части г. Бяла.
Функциональная планировка квартиры включает: прихожую, гостиную с зоной кухни, спальню, совмещенный санузел и просторный балкон, с которого открывается вид на море и город.
Все комнаты изолированные. Кухня, выполненная на заказ и укомплектованная дорогой бытовой техникой, преимущественно Bosch, расположена в отдельной зоне, что увеличивает пространство гостиной и визуально разделяет её на кухонную и жилую зоны.
Вся мебель и техника современные и находятся в очень хорошем состоянии (все включено в указанную цену).
В гостиной: раскладной диван, кресло, мебельная стенка, телевизор, обеденный стол, барные стулья, барная стойка, полностью оборудованная кухня с встраиваемой варочной панелью (4 зоны), вытяжка, духовка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и электрический чайник. Кондиционер.
В спальне: раскладной диван, кресло, встроенный шкаф с зеркалом. Конвектор.
В прихожей: мебель для прихожей, зеркало
В ванной: стиральная машинка
Комплекс, с небольшим количеством квартир, расположен рядом с центральной городской аллеей.
Супермаркет, магазины, кафе, парк для детей, спортивные площадки и остановка городского автобуса находятся всего в нескольких минутах ходьбы. До песчаного и красивого городского пляжа всего 5 минут ходьбы.
Бяла это небольшой приморский город с чистым и просторным пляжем. Живописные холмы, бескрайние виноградники и море изумрудного цвета создают ощущение истинного спокойствия и умиротворения.
-
Бытовая техника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на город
-
Вид на море
-
С мебелью
Инфраструктура комплекса:
- огороженная территория,
- видеонаблюдение,
- парковка,
- бассейн,
- Интернет.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Болгарии.
Также на сайте представлены квартиры в Бяле.