3-комнатная квартира 100 м² в Свети-Власе
- Общая площадь100 м²
- Спальни2
ID 34118778
Стоимость: 174 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 3
Общая площадь: 100 м²
Этаж: 1 из 7
Такса поддержки: 1000 евро/м² в год.
Этап строительства: здание введено в эксплатацию — Акт 16.
Схема оплаты:
5000 евро задаток,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Для продажи предлагается апартамент с 2 спальнями в комплексе Феникс, рядом с яхтенной пристанью Марина Диневи. Апартамент в идеальном состоянии. До пляжа Марина Диневи несколько минут пешком.
Квартира находится на 1 этаже. Благодаря расположению и репутации комплексов Диневи, как самых престижных, апартамент представляет собой отличную инвестицию. Сдача в аренду в сезон достигает 100 евро в сутки.
Комплекс расположен на второй линии от морского берега – в 300 метрах от прекрасных пляжей «Венид Бийч» – оцененных «Голубым флагом». Здание построено в средиземноморском архитектурном стиле, в саду растут экзотические виды деревьев, альпинеумы и цветочные экспозиции. На территории здания расположен открытый комбинированный бассейн площадью около 1000 м². В непосредственной близости к комплексу находятся церковь Святого Власия, амфитеатр «Арена», СПА-центр, салон красоты, супермаркеты, магазины, детская площадка и десятки ресторанов с прекрасной кухней.
До ближайшего крупного города с аэропортом Бургаса — 40 км.
Расстояние до Варны составляет 100 км.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Болгарии.
Также на сайте представлены квартиры в Свети-Власе.