3-комнатная квартира 99 м² в Махмутларе
- Общая площадь99 м²
- Спальни2
- Ванные2
Квартира на берегу моря в комплексе отельного типа в Аланье, Махмутлар
Квартира расположена в районе Махмутлар в Аланье. В этом районе доступны ежедневные и социальные удобства, такие как школа, магазины, банки и кафе. Регион подходит для спокойной жизни на побережье.
Квартира в Аланье расположена в 400 м от банка, магазина, аптеки и школы, в 13 км от центра Аланьи, в 30 км от аэропорта Газипаша и в 140 км от аэропорта Анталии.
Построенный на земельном участке площадью 2014 м² комплекс состоит из одного блока, включающего 57 квартир и 3 магазина. В роскошном комплексе есть крытый и открытый бассейны, ресепшн, парковка, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, массажный кабинет, джакузи, гардеробная, парная, туалет, кинотеатр, бар, детская площадка, зоны отдыха, генератор, лифты, охрана и камеры видеонаблюдения.
В квартире имеется мягкая мебель в гостиной, телевизор, кухня-остров, кресло, спальный гарнитур, комплект мебели для детской комнаты, шкафы, кондиционеры, бытовая техника и встроенная техника, как на фотографиях.
AYT-04252
-
Сад
-
Парковка
-
Лифт
-
Фитнес
-
Первая линия у моря
-
Бассейн
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Турции.
Также на сайте представлены квартиры в Махмутларе.
Вас может заинтересовать Золотая виза в Грецию.







