2-комнатная квартира 87 м² на Манхэттене
- Общая площадь87 м²
- Спальни1
- Ванные1
Представляем продуманную угловую квартиру с одной спальней и одной ванной комнатой с широкими видами на силуэт города в самом сердце НоМада.
-
Сад
-
Детская площадка
-
Высокие потолки
-
Фитнес
-
Спа
-
Консьерж
-
Бассейн
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Вид на город
Квартира площадью 87,1 м²: изысканная прихожая переходит в просторную гостиную-столовую с высокими потолками и окнами высотой 3 м на север и запад.
Кухня оснащена шкафами радиального распила на заказ от Gachot, столешницами и фартуком из матового мрамора Calacatta Borghini и комплектом техники Gaggenau: варочная панель, комбинированный пароконвектомат, двойной конвекционный духовой шкаф, холодильник и винный шкаф. По всей квартире — доска из белого дуба шириной 13 см и двери из массива ореха, добавляющие тепла и цельности.
В спальне для кровати king-size — два просторных шкафа. Ванная комната отделана матовым мрамором Bianco Dolomiti на полу и стенах: тумба и зеркало по проекту Gachot, сантехника Dornbracht в матовой платине, глубокая ванна Kaldewei и сантехника Duravit.
Жильцам доступны двусветное лобби с персоналом и более 2 787 м² инфраструктуры: спа с бассейном длиной 23 м, холодная купель, гидромассаж, парная, сауна и процедурный кабинет. Также — ландшафтный сад на крыше, частный лаундж с баром, парадная столовая с кухней для кейтеринга, переговорная и читальня, полностью оборудованный фитнес-центр с отдельной студией йоги и спортивный лаундж с симулятором гольфа, бильярдом и детской игровой.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в США.
Также на сайте представлены квартиры на Манхэттене.