Солнечная четырёхкомнатная квартира в центре Ниццы, Лазурный Берег, Франция
- Общая площадь109 м²
- Спальни3
- Ванные2
В прекрасном жилом комплексе расположена великолепная угловая квартира площадью 88 м² с террасой, выходящей на юг. Квартира в идеальном состоянии. Красивые высокие потолки и хороший паркетный пол. Низкие коммунальные платежи: 138 евро в месяц, отопление включено. Большой подвал площадью 10 м² дополняет эту недвижимость.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Натуральный паркет
Квартира состоит из прихожей, просторной гостиной с оборудованной кухней открытой планировки, и выходом на прекрасную террасу, 3 спален с выходом на балкон, выходящий на восток, 2 ванных комнат с душевыми и туалетами, а также большого количества места для хранения вещей.
В непосредственной близости от всех магазинов и удобств, всего в нескольких шагах от трамвайной остановки и в нескольких минутах от Английской набережной и пляжей.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры во Франции.
Также на сайте представлены квартиры в Ницце.