Премиум-квартира «под ключ» с прямым видом на море в Баре (Шушань) — Новый дом с лифтом и паркингом!
- Общая площадь70 м²
- Спальни2
- Ванные1
Продается роскошная, полностью готовая к проживанию трехкомнатная квартира (2 спальни) в одном из лучших и ровных районов Бара — Шушань (ул. Николе Лекича). Всего 400 метров до популярного пляжа Жукортлица по плоской дороге без крутых подъемов. Основные характеристики:
- Площадь: 70 м²
- Этаж: 5-й (верхний, над вами никто не шумит!)
- Дом: Абсолютно новый современный дом, сдан в 2026 году. Оборудован бесшумным лифтом.
- Структура: Просторная гостиная, совмещенная с зоной кухни и столовой, 2 уютные спальни, санузел и 2 больших балкона с потрясающим прямым видом на Адриатическое море.
Главные преимущества:
- Полная комплектация: Сделан качественный современный ремонт. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой (встроенная кухня, кондиционеры, шкафы-купе, ТВ, сантехника). Готова к заселению или сдаче в аренду с первого дня.
- Собственное паркоместо: Выделенное парковочное место закреплено за квартирой по нотариальному договору на закрытой прилегающей территории (въезд под шлагбаум). В Баре это огромный дефицит и залог вашего комфорта.
- Юридическая чистота: Квартира куплена напрямую у застройщика через нотариуса. Документы 1/1, полностью легальный объект, без обременений (tereti). Идеально подходит для быстрого получения ВНЖ в Черногории.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на море
-
С мебелью
-
Вид на горы
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Черногории.
Также на сайте представлены квартиры в городе Бар.