3-комнатная квартира 234 м² в Барселоне
- Общая площадь234 м²
- Спальни3
- Ванные3
Из всех достоинств, самой выдающейся особенностью этого дома, вероятно, является его расположение: в самом сердце Золотого Квадрата и всего в одной улице от Пасео де Грасия. Площадь застройки составляет 234 м², и она отличается простором помещений и высотой потолков. Эти два фактора в сочетании дают ощущение простора при проживании в доме.
В доме был недавно проведен ремонт, который был закончен в июне 2023 года, поэтому он готов к первому использованию. Если вас заинтересовала эта недавно отремонтированная квартира в лучшем месте Барселоны с отличной отделкой, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли предоставить вам более подробную информацию об этом уникальном объекте.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на город
Дневная зона состоит из большой гостиной-столовой с тремя большими окнами, пропускающими много естественного света, кухни открытой планировки, полностью оборудованной и с винным погребом. Из кухни есть выход в прачечную со стиральной машиной и сушилкой. Эта зона дополнена помещением рядом со столовой, которое предлагается использовать в качестве телевизионной комнаты, отделенной от гостиной. При входе в дом коридор отделяет дневную зону от ночной. Последняя состоит из трех спален и трех полных ванных комнат. Одна из спален — одноместная, с местом для двуспальной кровати. Другая спальня достаточно просторная для двуспальной кровати, со встроенными шкафами и собственной ванной комнатой. В ней также есть место, которое можно использовать в качестве рабочего стола, с большими окнами, пропускающими естественный свет. Дневную зону завершает главная спальня, в которой есть гардеробная, ванная комната с большим душем и ванной, а также собственная терраса площадью около 10 м².
Район Правый Эшампле начинается на площади Каталонии, а его центральная ось вращается вокруг Пасео де Грасиа и Золотого Квадрата. От оживленной улицы Бальмес до отремонтированного Пасео де Сан Хуан и от коммерческой Ронда Сан Пере до удобного проспекта Диагональ. Это один из самых дорогих и эксклюзивных районов города, наряду с районами Педральбес и Сарриа – Сан Жервази. Нельзя не упомянуть о роскошном Пасео де Грасия, с бутиками самых эксклюзивных брэндов мира, или магазинами на бульваре Рамбла де Каталуния. Однако остальные улицы не менее интересны, если не более. Они являлись домом каталонской текстильной буржуазии начала ХХ века, которая оставила свой след в впечатляющих зданиях в стиле модерн, спроектированных самыми известными архитекторами того времени, такие как Ла Педрера или Каса Бальо великого Антонио Гауди. В результате, характерными для этого района являются просторные квартиры с высокими потолками, лепниной, замысловатыми полами и балконами. Многие здания и квартиры сохраняют это оригинальное архитектурное наследие ручной работы, и можно найти недавно реконструированные объекты: пентхаусы, лофты и даже студии, которые обладают этими элементами, а также квартиры с большим потенциалом для реставрации. Эта сторона Эшампле оборудована всеми видами услуг и магазинами, а также образовательными центрами, в основном частными и государственными школами. Отсюда очень легко добраться пешком или на общественном транспорте до самых модных магазинов и ресторанов в городе.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Барселоне.