2-комнатная квартира 108 м² в Кальпе
- Общая площадь108 м²
- Спальни2
- Ванные2
В Кальпе будут построены две великолепные новые жилые башни. Вторая фаза строительства резиденции уже началась.
На территории общего пользования есть несколько садовых зон, бассейн для взрослых, детский бассейн, корт для падл-тенниса, детская площадка и парковка для велосипедов.
-
Сад
-
Парковка
-
Детская площадка
-
Лифт
-
Собственная территория
-
Фитнес
-
Бассейн
Они оснащены системой кондиционирования воздуха, полотенцесушителями в ванных комнатах, двойными стеклопакетами и парковочным местом с предустановленными зарядными станциями для электромобилей.
-
Много света
-
Бытовая техника
-
Чистовая отделка
-
Качественная сантехника
-
Кухня
-
Балкон или терраса
-
Интернет
-
ТВ
-
Вид на город
-
Вид на море
-
С мебелью
-
Панорамные окна
Трёхкомнатные квартиры состоят из гостиной-столовой с полностью оборудованной кухней открытой планировки. Гостиная имеет прямой выход на террасу. В главной спальне есть собственная ванная комната и собственная терраса. В другой спальне есть отдельная ванная комната. Квартиры светлые и комфортабельные.
Идеальное расположение всего в 200 метрах от чудесного песчаного пляжа Ареналь-Бол. Ближайший супермаркет находится в 400 метрах, знаменитые солончаки с фламинго — в 500 метрах, а старый город Кальпе — всего в 2,2 км.
Если вам не подошло это объявление, обратите внимание на другие квартиры в Испании.
Также на сайте представлены квартиры в Кальпе.